Johannes Fessl*
(Zwettl/Waldviertel 1947-1997) Mappe mit 5 Radierungen in Farbe "Zwettl-Antonturm, Rathaus, Propstei, Landstraße, Passauerturm", signiert und datiert Johannes Fessl (19)94, nummeriert 8/99, Blattgrößen ca. 35 x 30 cm, Mapper verzogen
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Johannes Fessl*
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2015 |