Venezianerkette
Gold 585, Länge ca. 80 cm, 20,1 g øG20
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Venezianerkette
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |
- .gestempelt - Kirchenstaat Nr. 10II (50Bajocchi dunkelblau,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,50 ct
- Ring und Brosche