Pierre Alechinsky *
(Brüssel 1927 geb., tätig in Paris) Betitelt "Capture", unten signiert und datiert Alechinsky 1987, Lithografie in Farbe, nummeriert 63/90, Blattgröße ca. 69 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen
17.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Pierre Alechinsky *
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 17.12.2014 |