Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, 2 Bilder, beide auf der Rückseite signiert, datiert Moser Nikolaus 1991, Öl auf Leinwand, je 41 x 40 cm, auf Keilrahmen, (2), (K)
17.12.2014 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.800,-
Nikolaus Moser *
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |