Elfriede Forte
(Wien 1952 geb.) "Goldenberg Variationen -Hommage an Konrad Bayer", auf der Rückseite 2x signiert, datiert Elfriede Rebecca 2007-2014 Wien/Venezia bzw. E. Forte 2007-2014 sowie betitelt, Mischtechnik mit Öl auf Leinwand, 127 x 182 cm, auf Keilrahmen, (K)
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Elfriede Forte
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |