Thomas Reinhold *
(Wien 1953 geb.) Ohne Titel, Öl auf Leinwand, 210 x 230 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Thomas Reinhold *
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |