Kathrin Hoedl-Rausek
(Wien 1988 geb.) "Transparent Fall", Valise 2013/14, Gelatinesilber, Baryt, auf Dibond, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 4/5, 66,7 x 99,8 cm, gerahmt, (EK)
Ausgestellt: So-weit-die-Zukunft, Galerie SWDZ, 1030 Wien, Juni 2014
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2014 - 16:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Kathrin Hoedl-Rausek
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |