Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) Phantastische Landschaft mit Leuchtturm, monogrammiert (legiert), datiert PK 87, Mischtechnik mit Öl auf Leinwand, 184 x 310 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Peter Klitsch *
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |