Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 1991 sowie Stempel: Jakob Gasteiger, Acryl auf Leinwand, über Holzrahmen gespannt, 200 x 120 x 7 cm, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Wien- direkt vom Künstler
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Jakob Gasteiger *
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-