Carmelo Cappello *
(Ragusa 1912-1996 Mailand) Primo volo verticale, 1975, signiert, datiert C. Cappello, 75, nummeriert ed. 1/6, Stahl, Plexiglas, Höhe 65 cm, mit Plexiglas-Sockel Höhe 178 cm
Das Werk ist beim Archivio Carmelo Cappello, Galleria Spaziotemporaneo, Mailand, registriert (Fotozertifikat verfügbar)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Carmelo Cappello *
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |