Druckluft-Matchgewehr, Feinwerkbau,
Mod.: 300 mit Links-Schaft, Kal.: 4,5 mm, Nr.: 86242, Lauflänge: 554 mm, verstellbarer Abzug, seitlicher Spannhebel, Ausgleichssystem für prellschlagfreies Schießen, 'Feinwerkbau'-Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Links-Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und verstellbarer Gummikappe, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Metallteile stellenweise leicht fleckig oder abgerieben, der Schaft mit geringen Gebrauchsspuren A
Experte: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
13.12.2014 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 13.12.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2014 |