Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) Uhrobjekt "Der Zeitgeist", Armbanduhr, Quartzwerk, monogrammiert KK 92, auf Plexiglasscheibe, diese mit Siebdrucktechnik, signiert Kiki Kogelnik 92, 39,5 x 39,5 cm
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Dorotheum Klagenfurt |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.11. - 03.12.2014 |