Lot Nr. 31

Georg Brandner (Gregory)

(geb. 1956 in Leoben, tätig und wohnhaft in Niklasdorf, seit 1977 als freischaffender Maler und Grafiker tätig) "Cosmos", mit Pseudonym signiert Gregory, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 63 x 94 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

04.12.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Georg Brandner (Gregory)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 04.12.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.11. - 04.12.2014