Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite datiert 28. II.77, Öl auf Leinwand, 170 x 218 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Aus einer österreichischen Sammlung
27.11.2014 - 14:00
EUR 22.500,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 32.000,-
Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |