Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
There is more to Life, 2008, signiert Damien Hirst, Aquarell, Pastellkreide über Radierung auf festem Velin, 90 x 70 cm, gerahmt, (PS)
Die vorliegende Arbeit ist im Damien-Hirst-Archiv unter der Nummer DHS 6918 registriert.
Provenienz:
Privatsammlung, England
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
27.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, England
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |