Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958 geb.)
"Weißes Weltquerfeld", auf der Rückseite datiert 12.1.91 sowie betitelt, Öl auf Leinwand, 200 x 240 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
27.11.2014 - 14:00
EUR 22.500,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: