Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Do you like my brain?" in der Platte signiert, Siebdruck in Farbe, Nr. 1300 von 2500 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 52 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Niki de Saint-Phalle *
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |