Lot Nr. 7000

"Sieg der Schweden unter Ders.? J. Banér in der Schlacht bei Wittstock (4. 10. 1636)"

"Sieg der Schweden unter Ders.? J. Banér in der Schlacht bei Wittstock (4. 10. 1636)" - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Tusche-Feder auf bräunlichem Papier, Bildausschnitt, ca. 9 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.10.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.10. - 30.10.2014