Georg FISCHHOF
(Wien 1859 - 1914) "Landschaft mit Rehen" unten links signiert mit dem Pseudonym: Th. Walter, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68 x 54,5 cm, Farbfehlstellen, Holzrahmen
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Georg FISCHHOF
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |
- Brillantcollier zus. ca. 1,60 ct
- Poststück - Lombardei - Venetien 1850 15 Cent. dunkelrosa Ty. IIb,
- Massiver Brillant Anhänger "Krebs"
- August Querfurt