Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) Stillleben mit Blumenstrauß und Früchten in einer Landschaft, signiert, datiert R. Kalcher. 52, Öl auf Karton,94 x 64 cm, gerahmt, (K)
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Raimund Kalcher *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |