Raymond Pettibon
(Tucson, Arizona 1957 geb.; lebt in Los Angeles/CA) We are drawn in vowel, 1992, Radierung in Farbe, handsigniert Raymond Pettibon, Nr. 15 von 80 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39,5 x 31,5 cm, Blattgröße 66 x 50 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Raymond Pettibon
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |