Louis Eugene Lambert
(Paris 1825-1900)
Katzenfamilie und ein Hund im Salon, signiert, datiert L. Eug. Lambert 1893, Öl auf Leinwand, 41,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
27.02.2018 - 16:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Louis Eugene Lambert
(Paris 1825-1900)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 27.02.2018 |