Michelangelo Meucci
(Florenz, tätig ca. 1840-1890)
Stillleben mit Singvögel, beide signiert, datiert und bezeichnet M. Meucci Firenze 1874, Öl auf Karton, je 29 x 24 cm, gerahmt, (2) (Rei)
27.02.2018 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Michelangelo Meucci
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 27.02.2018 |