Andor Kovasits
(Österreich, 1. Hälfte 20. Jh.) Betitelt "Vissoie", links unten signiert Kovasits, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Andor Kovasits
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |