Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906 geb.) "Südliche Landschaft", rechts unten signiert Otto Riedel, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, Knickstelle
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Otto Riedel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |
- Brillant Diamantring
- Jugendstil Kommodenuhr, Gustav Becker um 1898-99
- LOUIS VUITTON Deauville,
- Diamant Türkis Damenring