Hans SENGTHALER*
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Anger bei Reichenhall" rechts unten signiert: H. Sengthaler - München, links betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, Passepartout, stockfleckig, verglast, gerahmt
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans SENGTHALER*
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |