Miniaturist 19. Jh.
"Knabenporträt", links seitlich undeutlich signiert, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 6,5 x 5,5 cm, oval verglast, Kunststoffrahmen mit Elfenbeinauflage, diese Post unterliegt dem Artenschutz
31.01.2018 - 14:36
- Startpreis:
Miniaturist 19. Jh.
Datum: | 31.01.2018 - 14:36 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |