Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Staatsoper", in der Platte datiert 18. Mai 1954, unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 44 x 40 cm, Blattgröße ca. 55 x 51 cm, Blattrand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
31.01.2018 - 14:41
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Robert Kasimir *
Datum: | 31.01.2018 - 14:41 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Bockbüchsflinte mit Seitenschlössern, Heym Münnerstadt, Mod.: 22N, Kal.: 7 x 65R/20/76, Nr.: 41738AH, mit Einstecklauf Kal.: .22 Hornet, Nr. 8361, Wechsellauf im Kal.: 7 x 57R/16/70, Nr.: 41738AH1 mit Einstecklauf Kal.: .22 Hornet, Nr. 8328,
- Brillantring
- Tischspiegel mit Mädchen
- Heinrich Hoffmann - Jardiniere,
- Brillant Opalanhänger