Maler Anfang 20. Jh.
"Nymphen und Putti", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
31.01.2018 - 15:09
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jh.
Datum: | 31.01.2018 - 15:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |