Brillantsolitär ca. 1,65 ct
Weißgold 585, RW 54, 9 gøg9
12.09.2014 - 15:00
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Brillantsolitär ca. 1,65 ct
Weißgold 585, RW 54, 9 gøg9
Auktion: | Diamanten und Farbsteine - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 12.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 11.09.2014 |
- .gestempelt - Kirchenstaat Nr. 10II (50Bajocchi dunkelblau,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,50 ct
- Ring und Brosche