Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Gebirgslandschaft mit Wasserfall, signiert, datiert G. Barbarini (1)867, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
18.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Gustav Barbarini
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |