Georg Drah
(Wien 1867-1922) Konvolut: u. a. Schutzhaus, Pfauenthron, Kinder, 6 Stück, signiert und datiert G. Drah, um 1890, gestempelt: Nachlaß George Drah, verschiedene Techniken (Aquarell, Bleistift, Feder, Tusche auf Papier), 20 x 15 cm und kleiner, o. R., in Mappe, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Drah
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |