Andor Kovasits
(Österreich, 1. Hälfte 20. Jh.) Betitelt "Vissoie", links unten signiert Kovasits, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Andor Kovasits
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
- Karl Hagenauer, Giraffe, Werkstätte Hagenauer, Wien
- DOESBURG: "CLASSIQUE-BAROQUE MODERNE."
- ** - Österr. Nr. 119/132 (ohne Lackstreifen postfr. einwandfrei,