Diamant Damenring
Weißgold 750, ein Diamant im Princess-Schliff, ca. 1 ct, RW 55, 9,7 g, Gebrauchsspuren, Innengravur, Diamant nachgefasstøg9
04.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2014 |