Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Großes Stillleben, signiert Franz Nowak, Öl auf Platte, 70x 100 cm, gerahmt, (Rei)
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Franz Nowak *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel und Design |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2014 |
- Brillant Collier
- Fußvase (Pokal) aus Silber, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- Patriotischer Keramikkrug und patriotischer Glasbecher, 1. Weltkrieg
- ** - Österr. Nr. 255 - drei versch. Farbproben d. 3 Heller in ziegelrot,