Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 5 Laden, 92 x 95 x 54 cm, Beschläge und Furnierteile ergänzt, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |