Giuseppe Vasi
(Sizilien 1710-1782 Rom) Paar Radierungen mit Ansichten aus Rom: 1. "Orti Farnesiani sul monte Palatino", "Villa e Casino Panfili, detta del bel Respiro", jeweils in der Platte betitelt, signiert G. V. dis. ed inc., je 21,5 x 24 cm, jeweils mit breitem Rand um die Plattenkanten, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Giuseppe Vasi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |