A. Grözinger, Ende 19. Jahrhundert
Zwei Studienblätter mit Putti, jeweils signiert A. Grözinger, schwarze und weiße Kreide auf grauem Papier, je 22,5 x 18 cm, leicht gebräunt, gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2014 |
- SERBIEN- Orden des Takovokreuzes (Kommandeur)
- Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Poststück/gestempelt - Bosnien - Spezialsammlung "BANJALUKA - ZÄHNUNG" (Trappistenkloster Maria Stern),
- GIANNI VERSACE Bucket Bag,