Christine de Pauli
(Fai bei Trient 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert de Pauli, datiert Aug 81, Mischtechnik auf Papier, 47,5 x 63 cm, gerahmt, verglast
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Christine de Pauli
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |
- Eduard Ferdinand Wuger
- Künstler um 1900
- ** - VR China Nr. 924 A/26 A MI
- German School, 17th Century