Schmuckuhr Eszeha
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. 1,89 ct, Formankerwerk bezeichnet Baume & Mercier, überarbeitet, Länge ca. 19 cm, Klappschliesse, 50,7 gøgu
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
17.07.2014 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Schmuckuhr Eszeha
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 17.07.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 16.07.2014 |