Granatbrosche Pfeil
Gold ca. 585, feinvergoldet, Arbeit um 1900, Nachpunzierung aus späterer Zeit, 4,5 g øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.07.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Granatbrosche Pfeil
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 17.07.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 16.07.2014 |
- Brillantcollier zus. ca. 1,60 ct
- Poststück - Lombardei - Venetien 1850 15 Cent. dunkelrosa Ty. IIb,
- Massiver Brillant Anhänger "Krebs"
- August Querfurt