Brillantanhänger zus. ca. 2,40 ct
Gold 750, Altschliffbrillanten 4 gøg4
17.07.2014 - 18:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 17.07.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 16.07.2014 |
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - Fußwaschungsbecher 1892,
- Jean Miotte *
- Rolf von Hoerschelmann