Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Abstraktion, signiert, datiert Decleva 56, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 16,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Mario Decleva *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |
- Ärztefahrt des Erholungs-Personen-Dampfers "Thalia" des Österreichischen Llyods vom 6.-8. Oktober 1907
- Lagergeld Aschach a. d. Dungeöffneter Originalumschlag des K. u. K. KriegsministeriumsKriegsfürsorgeamt
- Deutsche Zuckerdose,
- Ofenkachel mit Doppeladler, wohl 16./17. Jahrhundert
- Christian Ludwig Attersee *