Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Kleine Ballerina, signiert datiert Dina Larot 1978, aquarellierte Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Dina Larot*
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |