Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Blumenstillleben mit Fresien, signiert E Attems, Öl/Leinauf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 31,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |