Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Weiblicher Akt, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Schneeweiss *
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2014 |