Norditalienisch, 17. Jahrhundert
Bathseba, Öl auf Papier auf Holz aufgezogen, 29,5 x 23 cm, gerahmt
16.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 16.06.2014 |