Paula Swinnen *
(Brüssel 1964 geb.)
Couchtisch mit Seerosen, einem Frosch, einer Libelle, einem Kerzenleuchter in Form einer Seerose, Bronze, teilweise mit grüner Patina bzw. vergoldet, Unikat, signiert, datiert Swinnen 2013, 155 x 101 x 44 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Paula Swinnen *
(Brüssel 1964 geb.)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |