Fritz Winter *
(Altenbögge 1905-1976 Herrsching)
Ohne Titel, signiert, datiert F Winter 64, Mischtechnik mit Öl auf festem Papier, 70 x 50 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 5.192,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.500,-
Fritz Winter *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |