Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien)
"Liegender Mann", signiert, datiert Martinz 1960-62, schwarze Kreide auf Papier, 43x 31 cm, (K)
Leihrahmen
25.06.2014 - 17:00
EUR 584,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Fritz Martinz *
Leihrahmen
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |